>>> Указ Губернатора Тульской области от 30.04.2020 N 41 (ред. от 13.07.2020) «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» (вместе с «Перечнем некоторых нормативных правовых актов Губернатора Тульской области, признаваемых утратившими силу») {КонсультантПлюс}
>>> Постановление правительства Тульской области от 20.05.2020 N 242 (ред. от 09.07.2020) «О дополнительных выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственных стационарных учреждений (отделений) социального обслуживания населения Тульской области» {КонсультантПлюс} _______________________________________________________________
Оттепель:
Губернатор продолжает ослаблять «ковидные» ограничения

Возобновляет работу общепит (кроме фудкортов и кальянных).

К организациям, осуществляющим образовательную деятельность по основным образовательным программам дошкольного образования, присоединились организации дополнительного образования: теперь они также смогут начать работу.

 До 27 июля продлены некоторые запреты по работе и отдыху туляков, как то:

  • проведение массовых мероприятий,
  • деятельность развлекательных организаций,

Запрет не касается проведения деловых и иных мероприятий, проводимых организациями на своих территориях с обязательным соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Узнать о действующих «ковидных» ограничениях в Тульской области можно у специалистов Линии Консультаций ГК ЭДВАЙЗЕР по тел. 8 (4872)25-77-77.

Дополнительные материалы по теме:

 

 

 Передовики:
Правительство Тульской области уточнило правила стимулирующих выплат для соц.работников

 В Тульской области продлена с двух до пяти месяцев возможность установления особого режима работы для работников стационарных организаций социального обслуживания (не относящихся к Минтруда и соц.защиты), оказывающих социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.

Право на стимулирующую выплату получат также работники, имевшие контакт с больным коронавирусом, и вынужденные прервать рабочую смену вследствие болезни (в том числе и коронавируса). Размер выплаты зависит от длительности рабочей смены

Узнать размеры доплат за работу с больными с подтвержденной коронавирусной инфекцией
можно у
специалистов Линии Консультаций ГК ЭДВАЙЗЕР по тел. 8 (4872)25-77-77.

 Дополнительные материалы по теме:

 

 

 Данные НПА Вы можете скачать, пройдя по ссылкам: Ukaz-Gubernatora-Tulskoj-oblasti-ot-30_04_2020-N-41 Postanovlenie-pravitelstva-Tulskoj-oblasti-ot-20_05_2020-N242. Также они доступны пользователям СПС КонсультантПлюс.