Бизнес. Как быстро создать сайт для интернет-магазина: 5 сервисов-конструкторов

В этом материале рассмотрим конструкторы, в которых можно сделать интернет-магазин. Они обычно обходятся дешевле, чем разработка с нуля. Эти сервисы будут полезны владельцам небольших бизнесов, которые хотят протестировать спрос, сделать сайт и сразу начать продавать.

 

Менеджмент. Система OKR: цели и ключевые результаты

Система  OKR — Цели и ключевые результаты (Objectives and Key Results). Это методика целеполагания для компаний, команд и сотрудников. В статье познакомимся  с ее основными характеристиками и способами применения.

 

Подбор персонала. Как составить продающее описание вакансии

Поиск сотрудника — это чистый маркетинг. Чтобы написать привлекательное объявление о работе, представьте, что продаете вакансию как товар, а ваш покупатель — потенциальный соискатель. Поставьте себя на место покупателя и ответьте на вопросы, которые у него возникают. Итак, вы ищете работу. Что вас интересует? В статье приведены  примеры вопросов, ответы на которые формируют идеальную структуру описания вакансии.

 

Интернет-маркетинг. Чат-бот вместо сайта и мобильного приложения: как бизнесу использовать новые возможности Telegram

Telegram выпустил обновления, которые изменили суть чат-ботов не только в этом мессенджере, но и в целом. Теперь виртуальные помощники способны заменить мобильные приложения и сайты. В статье рассказываем, как это работает и как компаниям использовать новые возможности.

 

Реклама. Где теперь запускать рекламу: актуальные цифры, цены и инструменты

Откуда брать платный трафик после блокировки Instagram и Facebook? Протестировали рекламу в Telegram, «ВКонтакте» и сервисах Яндекса: Дзен, поиске и РСЯ. В данном материале рассказываем, что реально работает, а что — нет.