>> Указ Губернатора Тульской области от 11.01.2021 N 1 «О внесении изменения в Указ Губернатора Тульской области от 30 апреля 2020 года N 41» {КонсультантПлюс}

>>> Постановление администрации г. Тулы от 28.12.2020 N 4867 «О дополнительных мерах, по профилактике и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования город Тула» (вместе с «Порядком специального транспортного обслуживания медицинских работников (врачей-терапевтов, врачей-педиатров, средний медицинский персонал, сотрудников, осуществляющих доставку биологического материала) государственных учреждений здравоохранения Тульской области, расположенных на территории муниципального образования город Тула, в период оказания ими медицинской помощи (участвующих в оказании медицинской помощи, обеспечивающих оказание медицинской помощи), в целях профилактики и устранения последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)») {КонсультантПлюс}

>>> Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Тульской области

_______________________________________________________________________ 

Самоизоляция: в области продлены ограничения, связанные с пандемией

До 28 января запрещены публичные, развлекательные, досуговые мероприятия. Массово-деловые мероприятия численностью свыше 20 человек проводятся в дистанционном режиме.

Развлекательные заведения и места общепита не смогут работать с 02-00 до 7-00.

Гражданам старше 65 лет по-прежнему следует соблюдать режим самоизоляции до 28 января. Возможными причинами нарушения режима являются обращение за мед.помощью, посещение ближайшего магазина, выброс мусора и выгул животных рядом с домом, а также проезд до работы (если занятость такого гражданина не попадает под ограничения).

Узнать о всех  действующих «ковидных» ограничениях в Тульской области можно у специалистов Линии Консультаций ГК ЭДВАЙЗЕР по тел. 8 (4872)25-77-77.

Дополнительные материалы по теме:

 

Здравствуйте, доктор: в городе организована транспортное обслуживание медиков

На территории г.Тула организовано специальное транспортное обслуживание медицинских работников государственных учреждений здравоохранения в период оказания ими медицинской помощи в целях профилактики и устранения последствий распространения новой коронавирусной инфекции. Установлено, что специальное транспортное обслуживание предоставляется без оплаты, разрешается проезд не более 2 лиц. Подача транспорта осуществляется в соответствии с заявкой с 8.00 до 17.00 в рабочие, с 8.00 до 16.00 выходные и праздничные дни.

Узнать об особенностях работы медиков в период пандемии можно у специалистов Линии Консультаций ГК ЭДВАЙЗЕР по тел. 8 (4872)25-77-77.

Дополнительные материалы по теме:

 

«Получка»: в области обновлен минимальный размер заработной платы

С 1 января 2021 года для работников внебюджетной сферы Тульской области  минимальная заработная плата составляет 14200 руб.

Узнать о других изменениях в законодательстве области, вступивших в силу с 2021 года, Вы можете у специалистов Линии Консультаций ГК ЭДВАЙЗЕР по тел. 8 (4872)25-77-77.

Дополнительные материалы по теме:

 

Данные НПА Вы можете скачать, пройдя по ссылкам: Postanovlenie-Administracii-Tuly-№4867-ot-28.12.2020 Regionalnoe-soglashenie Ukaz-Gubernatora-TO-1-ot-11_01_2021.
Также они доступны пользователям СПС КонсультантПлюс.